С6
Сергей 69

Всё время хочу спросить. Почему тут бывают такие глупые ответы совершенно не в тему?

Их дают обычно не те, кто в Лидерах и не те, кто постоянно отвечает в этой категории. Отвечают, как будто сами не понимая о чём пишут, лишь бы ответить. Зачем такие ответы давать?

Юлия Бурмоличенко

не все адекватны когда отвечают, под алкоголем или еще под чем..

Ольга Данилова

После таких заявлений всегда смотрю профиль автора. Сам-то что пишет?

Ирина Гончаренко

Больше глупых вопросов здесь, соответственно такие и ответы.

Елена Свирина

оооо!! ! зайдите-ка на досуге в рубрику Красота и Здоровье, в общий список. Вот где зоопарк-то, что вопросы, что ответы!
Тут, можно сказать - благодать и интеллигентность!

Светлана Педанова

а не задавайт е ГЛУПЫХ вопросов, тогда и не будете получать ГЛУПЫЕ ответы..!!

Александр Иванов

Да это всякие придурки, которые баллы так набирают.

Василий Беркут

как раз человек который отдыхает в году много раз, не будет писать на ответах здесь

Василий Будрик-Былинский

Потому что люди тоже разные бывают

Наталья Подзигун

Люди сидят в ответах по разным причинам и большинстве случаев не для качества ответов, а с некоторыми задающими вообще общаться тяжело.

Павел

как раз человек который отдыхает в году много раз, не будет писать на ответах здесь

Катя Родина

Дурачатся.

Эльзира Султаналиева

Не ждите серьезности от развлекательного сайта. Хотите умных ответов-форум Винского ждет вас)

Ra
Rastaman

да уж, Яна... согласна)) ) а в Магии что твориться)))