Ислам

Завтра предстоит разговор с руководством на предмет повышения зарплаты. Каковы шансы на успех?..

Повысить з/п должны в любом случае, вопрос о сумме - оправдаются мои надежды или прибавка будет минимальной? Светлана 24.10.83

Ирина

выпала карта Рыцарь Кубков - вы склонны позволять своему воображению уноситься ввысь вместе с вами. Остерегайтесь полуправды. Всё зависит от конкретного человека, завтра неблагоприятный день ни для каких начинаний.

Ол
Ольга

повысят зарплату хорошо.