Илюхин Дмитрий

Могут ли вагинальные капсулы экофемин с лактобактериями спрвоцировать горм. сбой или кисту?

Оля Работяга

Посоветуйся с гинекологом эндокринологом он скажет

Дмитрий Крутиков

Вероятность крайне мала.. . насчет гормонального сбоя - уж точно нет...

Шахбанова Мугинка

А сколько вы пытаетесь забеременеть? Я так понимаю, долго уже.

Илмидин Маматов

у них нет такого эффекта. ОНи микрофлору восстанавливают. Обратитесь к гинекологу. узи, анализы у вас и мужчины. Совместимость генетически, крови. чем питаетесь.