Ирина Панкова

Вопрос, конечно, не по теме, но здесь больше Девушек! Подскажите, если кто-нибудь из Вас пробовал вызвать мес? Гормо-

нальный сбой уже 3 месяца нет мес, после лечения антибиотиками, а может и стресса - всё было. Скажите, каким образом и можно вызвать? какие есть средства для этого?

не советуйте. у нас прием к гинеологу минимум 1200. я не смогу опл. живу в др городе, моя поликлиника далеко!

Oxana Vergadoro

лучше не экспериментировать и сходить к гинекологу

Александр Суслов

есть одно- консультация врача специалиста ( гинеколога. то бишь).

Имя

Нужно к врачу. Он назначит гормональное лечение. От стресса запросто может быть, по себе знаю.

Максим Крайнов

Мне выписывали витаминные и гормональные препараты и все норм.

Юлия Усачева

"Ременс" попить 1 месяц (минимум) А вообще, желательно посетить гинеколога и сдать анализ на гормоны (направление выдает гинеколог) и назначать лечение конкретно по вашему случаю.

Ирина Михальчук

Сами посудите, как мы вам препарат подберем и его дозировку, не зная вашего гормонального статуса? Можно, конечно, поэксперементировать, но гормональный сбой такими эксперементами только хуже станет. И все равно придется идти ко врачу. А, если, не дай Бог, вам совсем навредим, можете и бесплодной стать, а всякие ЭКО - в разы дороже консультации гинеколога, которой вы так боитесь. Вы беременность точно исключаете? А то моя приятельница ременс попила, а оказалась беременной. Родила в итоге ребенка с недоформированными функциями, то есть ребенок оказался с пороками, несовместимыми с жизнью.

Павел Матвейчук

сами они вряд ли прийдут, только врач

Ол
Олеся

1200 это не так и много для себя любимой-то ...но лучше к гинекологу-эндокринологу с готовыми анализами

Ил
Илья

вообще ср-во есть дюфастон - пьете две таблетки в день 10 дней либо если раньше ойдут месячные прекратить прием сразу как начнутся. . мне такое уже не раз помогало, самый длительный сбой был год не было цикла.