Алексей Горелов

Умней девушки может быть собака овчарка например?

Татьяна Науменко

Ну так и иби собаку... =)))

Елена Дарницкая

ага наверное

Mehroj Fozilov

у меня была овчарка, она была умнее чем половина микрорайона, независимо от пола )))))

Евгения Денисенко

у меня есть знакомые кинологи, и они говорят что собаки тупые, у них выработано все на рефлексах

Ni
Nikto

Конечно потому что что то вроде защищать её если девочка все равно защищает от всяких маньяков.

Виталий Герасимов

верней девушки может быть овчарка)

Виктория Иванова

Бывает! Нынче бывает всё!
...а самое главное достоинство собаки, когда она может и умнее девушки сойти - смотрит умными глазами и.. . молчит. И не говорит, что Обломова написал Достоевский...