Лейсан

К чему это? К тому что мне надо заняться собой или то что ему понравится моя подруга? Или что то другое?

Во сне приснилось что гуляю с подругой и мальчиком который нравится. Гуляли на красном мосту. Под конец нашей прогулки он сказал что я толстая, не красивая и тупая, и то что ему нравится моя подруга (во сне мы не встречались и в жизни тоже)

Ирина Карева

Это твои страхи, не более того