Шерали Мингтураев

Посоветуйте, пожалуйста книгу. Основной сюжет -напряженные отношения между супругами (конфликты, измены и т. д. ) Спасибо.

Юлия Дьячкова

Флобер. Госпожа Бовари.
Мопассан. Милый друг. Жизнь.
Л. Толстой. Семейное счастье.
И. Шоу. Вечер в Византии.
К. Шопен. Пробуждение.
Н. Лесков. Леди Макбет Мценского уезда.
С. Цвейг. Страх.
Д. Лондон. Маленькая хозяйка большого дома.
Д. Лоуренс. Любовник леди Чаттерлей.
Ф. С. Фицджеральд. Великий Гэтсби. Ночь нежна.
Ч. Диккенс. Холодный дом.
Дж. Джойс. Улисс.

Са
Савченко

20 романов осилите?
Прекрасный образчик семейной жизни - Эмиль Золя "Ругон-Маккары"

Елена Насонова

Эрве Базен "Супружеская жизнь" и, если не читали, то обязательно прочтите Кэтрин Сьюзан "Долина кукол".

Василиса Лиса

Анна Каренина

Ирина Лубсанова

Добавлю: Эрве Базен "Анатомия одного развода",

Андре Моруа "Превратности любви"

Andrey Bezugliy

Такую не знаю, но из последнего, что я читала, мне понравилось "Дориан Грей" и "Джейн Эйр ", очень интересно ) прочитайте, не пожалеете .

Ль
Львёнок

Дорога перемен