Ли
Лидия

У моей собаки что-то болит никак не могу понять что Сильно урчит в животике и ходит боком, а когда поворачивается скулит

что это может быть?

Игорь Иванов

слёт ветеринаров-экстрасенсов уже закончил свою работу.

Оксана Григорьева

идите к врачу, не тяните!

Александр

Была такая проблема, но похожая пошли к ветврачу, а нам операцию срочно за 7 000.Не знаю так это или нет, но к ветврачу НУЖНО сходить! !
Ну не знаю... Но к врачу надо, это точно!

Протасова Александра

Попробуйте дайте "Витом". Нашему йорку помогает.

Marina Romanuk

что болит? болит живот. сводите к ветеренару. а может у нее просто понос. выгуляйте тоже.

Дмитрий Разумов

однозначно к ветеринарному врачу, вдруг ели косточку и кусочек от нее мог впиться в желудок, поэтому и ходит боком