Зайлабидин Мурзакулов

У моего пса один бог больше другого. Сильно скулит когда идешь и он спит.

Есть подозрение что воспаление печени. ходит, ложится не может. у него прям один бок больше другого!!!! ясно дело что надо к ветеренару, но если есть умные люди оответь что с моим псом

короче совета не кого я не дождался а к вету пока не можем живем в силе, отец приедет тока через 3 дня, везти не кому а к вету возили его месяцев 3 тому назад вет не чего не сказал дал таблетки, но видно они только скрывали боль. Короче в майле толка нету. и чтоб заработать 3 бала. все написали ответ на одну тему "ты псих вези к вету" да ну вас

Ал
Александра

и сколько терпит ваша собака? давно к вету надо.

Шавкат Шарипов

ненавижу садистов

Алексей Маширин

Я думаю вы сегодня не планировали вести собаку к ветеринару? Решили посидеть в инете, понаблюдать, может само рассосется? А зря! У собаки заворот желудка, жить ему всего несколько часов, если вы не найдете нормальную клинику. Ходит и не ложится? Скулит? Так там боль сильнейшая!!! Лечиться это только срочной хирургией.

Александр Залога

Умные к ветеринару в таких случаях посылают, и не ставят диагноз не глядя. И уж тем более не советуют экспериментировать с самолечением.

Stushka

Умные то люди, естественно отправят к ветеринару, а вот почему вы до такого состояния довели, непонятно!

Махбуза Матраимова

Попробкуйте написать на форум клиники "Белый клык" Там обязательно ответят врачи. Мне очень помогли. Ответили почти сразу, а наутро там же сделали мы операцию. Конечно точно диагноз нельзя поставить, но можно хотя бы посоветоваться.
просто наберите в поисковике Вет. клиника "Белый клык". bkvet. ru