Лёха ***

болят ноги. здравствуйте. у меня ротвейлер ей 5 лет. стала плохо ходить и скулит болят ноги. как я могу ей помочь?

А=
Альберт =)

Вы - НИЧЕМ. И мы тут дружно -тоже НИЧЕМ. Есть такое понятие - врач- ветеринар. НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ?

Иван

Срочно к ветеринару обратиться

Александра Азеева

Срочно к ветеринару. У ротов часто проблемы с неврологией. Бегите, это лечится, а то могут отказать ноги.

Наталья Шаброва

обратитесь за помощью к ветеринару

Марина Броило

Веты очень быстро это снимают. Будут обострения в последствии, сразу к вету. Если снимать в первые дни, то быстро проходит. У них же можно узнать, какие препараты выкупить, чтобы сами при обострениях могли проколоть.