Фатима Мамсирова

нацики помельчали. еврей призедент. пидор в бой ведет

Дмитрий

А главное.. . РУССКИЕ БЕСПЛАТНО,, , И НА ХАЛЯВУ ГАЗ НЕ ДАЮТ.. . И ЕГРОПА ПЛАТИТЬ ЗА УКРАИНСКИЙ ГАЗ ОТКАЗАЛАСЬ...

Эрик

Так и тут евреи и пидоры всем владеют и всех ведут...

Кн
Кнопочка

с немцаме точно нисравниш!

Ви
Виктория

Резолюция 3379 Генеральной Ассамблеи ООН «Ликвидация всех форм расовой дискриминации» была принята 10 ноября 1975 года на XXX сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Она ставила Израиль в ряд с государствами, практикующими апартеид, такими как Южная Африка и Родезия, и постановляла, что сионизм — это форма расизма и расовой дискриминации. Аналогичные резолюции были приняты различными специализированными учреждениями ООН

Игорь

ага, а ваш царь у вас забрал, материнский капитал