Дарья Калашникова

роснефть или призедент ...кто диктует кому ???

цены на бензин летят вверх .. роснефть вообще охерела ...нефть типа дорогая .. а выкидывать деньги на рекламу и олимпиаду это нормально ...да ещё у государства брать (типа нерентабельно у нас заниматся нефтью ) суки вообще ...страна нефти море и бензин херовый и бодяженный ...так ещё суки цены до потолка .. америка которая возит нефть из ирака и ирана .. в нью - орке цена за 1 литр приблизительно 18 рублей .. чё за херня в стране ...и есть ли вообще призидент или у нас главней ...роснефть которая берет цены с потолка ???и диктует свою политику

Dghnmjygkl

Не Роснефть обслуживает президента, А президент защищает их интересы. А не будет этого делать-будет другой президент.

Ал
Алена

есть кукла президента, а кукловод в америке сидит..

Ол
Олег

Видишь, сверху к головам щупальца подходят?
И сплетаясь в общий шлейф, кроной в Кремль уходят
Жаль, но бедные рабы слишком сильно встряли
И в Морок НеоСовка навсегда попали.. .