Настя Падкина

ГЕН ДИРА ТОТАЛА -УБИЛИ В РОССИИ ПУТЁМ ЭЛЕКТРОННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ САМОЛЁТА ???

Дмитрий

Хороший был мужик, очень жаль что погиб. А выгода тут, как раз для ЦРУ.

Сергей

а я все думаю когда начнется истерия что все это запад подстроил а главное как?

Катюшка

Следствие установит причину, ваша версия интересна и не лишена смысла.

Иришка

Да, да и передатчик стоял прямо на Спасской башне)))

Ро
Ромка

Кого троллишь, французофф?

Олечка

Не очень понятно каким образом- насколько я поняла самолет не выходил за пределы отведеной ему полосы)

Vadim

Воона чё оно виш самгрыццо как !?.

Валерия

у русских нет электроники.