Алексей Хаперский

После чистки диска C программой "сcleaner" скорость интернета упала, что делать?

Екатерина Захарова

скорость вряд ли упала. ПРосто очистился кеш браузеров, вот и снова все грузит. А при нормальном интернете это даже не чувствуется

Антон Гомелько

дело не в программе

Grigoriy

подать в суд на ссleaner

Алла Гордиенко

так бывает папка темп

Мстислав Лыкович

возможно включена очистка кэш dns

Мария Репетенко

Прочистить мало! Надо еще и протереть!

Майрамбек Тагаев

Обязательно проведите дефрагментацию диска. Эта программа присутствует на всех компьютерах. Она так и называется. После чистки диска остаются "пустоты", как дырки в сыре. Их надо сжать до исчезновения.

Евгения Таранова

ненада испытывать комп всякой хренью )):-)