Надежда Рудакова

на шестой неделе беременности пошла кровь. возраст 42 года, была миома матки, врачи говорили что детей не смогу иметь.

(спрашивает жена александра)

сохранить получится? и не до шуток

Всеволод

а вопрос в чем?

А никто и не шутит, просто действительно непонятно вопрос задали. Ну а получиться сохранить, то тут надо довериться врачам. И верить в лучшее

Людмила Туркова

Так скорую вызывайте и в больницу !!!не здесь же вопрошать

Алексей Костенко

срочно в гинекологию на скорой

Жаннулька Анисимова

Если есть заинтересованность в беременности срочно скорую вызывайте, а нет и без болей, так завтра к гинекологу своему участковому запишитесь.

Дина Бариева

Александр, Вам к доктору.

Владимир

спросить-то чё хотел, Александр?

Руслан Выгодин

так бывает, идут скудные месячные -это на мальчика, позвоните в скорую - посоветуйтесь, если надо, они приедут

Виктор Большов

на сохранение срочно