Света Миронова

Где найти достоверную информацию по поводу Гос. Управления в СССР в период правления Сталина?

Делаю реферат по истории гос. управления, но отсутствует хороший материал. Википедию американцы пишут, а те статьи, что я прочитал в интернете, были написаны леберастией и пятой колонной, в которых ничего кроме ненависти к СССР не было. Где мне искать профессиональную информацию о гос. управлении в этот период? Перечитывать труды Сталина как-то не хочется 🙂

Валентина

Бери ТОЛЬКО голую статистику: столько-то заводов, такое-то производство зерна, столько-то тракторов и т. д. тогда и вывод САМ получится)))