Александра Гребёнкина

можно давать алабаю меньше мяса чем 700 грамм в день...

просто хочу данную породу завести но если ему нужно данное количество мяса а может и больше то финансы не позволят

Юляша Л

Порция сырого мяса зависит от возраста. 700 г - это норма 6-7-месячного щенка. Если будете кормить сухим кормом для щенков крупных пород, то в принципе можно обойтись без мяса, но я своим в вечернюю кормежку все-таки даю - меньше нормы, чтобы не было перебора по белку.

Игорь Бабаев

лучше тогда корм готовый дешевле

Елена Тупикина

ну если соседи вредные ...то.. . забудь))

Наталья Михайлова

для взврослого алабая нужно хотя бы 900 грамм в день! если позволяют деньги то сухой корм премиум класса
если кормом кормить не будете то 2 кг в день мяса на 3 раза кормежки
вообще меньше 700 грамм очень мало на весь день

Наталья Бутылкина

если не потяните тогда ненадо заводить.. . а так на любую собаку деньги нужны.. . корма тоже не дешево обходяться, еще амуниция нужна и она стоит денег, деньги на прививки, деньги на вета, деньги на всякие непредвидиные ситуации. . .
а так вот питание, основа это мясо и субпродукты. .
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%, Крупы (рис, гречка,
запареный геркулес) 15%, Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%
Кисломолочка ((кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%, Филе морской рыбы
хорошего качества немного, 1 яйцо вареное в неделю куриное или перепелиное,
Витамины, После 6мес можно добавлять субпродукты, Или кормите кормами супер премиум
класса.