Ирина Маронова

Зачем себя Продан дуриком представляет на переговорах по газу или это новая тактика проволочек Киева?

Аня Лазарева

У Порошенка все назначения такие!
Либо идиот либо трус и предатель национальных интересов как и он сам!

Михаил Фролов

Они настолько долго себя так представляют, что действительно ими стали.

Елена Кувшинова

ты думаешь, он прикидывается)))

Кирилл Красноруженко

Ну он не дурак, конечно. Просто они на халяву до последнего надеются!