Владлен Ситников

А можно ли пить женское молочко, ну как ребёнку? Оно полезное? 😉

Оно что, сладковатое? 😉

Анастасия Волкова

оно очень полезное!!!!

Дмитрий

казаки своих раненых так лечили

Nurik Kurpekulov

А почему нет?

Максим Бухалов

тот же протеиновый коктейль получится, ток сильнее...

Ланда Плиева

ну ты же чем то питался когда грудничком был

Irinka Gosteva

Я пробовал. Не понравилось.

Марат

можно внутримышечно, потенцию повышает

P. Sova

Дитю оставь!))

Гаджи Рашидов

Как тебе не стыдно. Женщина, - не дойная корова. Тоже мне, гурман нашелся. Будешь ухрюкивать вкуснятину, а грудная детишка будет лапу от голода сосать? Лактация только у мам бывает. И они не кошки, чтобы всякого всречного-поперечного сиськой кормить. Таак что чмокать, -чмокай, а объедать, - не смей.