Serge

Ребят, такой глупенький вопрос, встретил бывшую! как думаете стоит ли всё начать с чистого листа? ) как быть?

было 2 года назад, можно сказать я ещё мелким был и не понимал что делал

Александр Четверов

Попробуй.
Только лист, все равно, уже не чистый. И шероховатый. А там - как знать, как знать?
http://muslib.ru/dmitriy-malikov_b5235/track/s-chistogo-lista_200689

"....Я пожалел, что обречен шагать
По суше, - значит, мне не ждать подмоги -
Никто меня не бросится спасать
И не объявит шлюпочной тревоги.

А скажут : "Полный вперед! Ветер в спину!
Будем в порту по часам.
Так ему, сукину сыну, -
Пусть выбирается сам! "

И мой корабль от меня уйдет -
На нем, должно быть, люди выше сортом.
Впередсмотрящий смотрит лишь вперед -
Не видит он, что человек за бортом.

Я вижу - мимо суда проплывают,
Ждет их приветливый порт, -
Мало ли кто выпадает
С главной дороги за борт!..."
http://vmuzike.net/video/vladimir_vyisotskiy_-_chelovek_za_bortom

Ольга Агеева

Мне чего то сразу песня "Привет" вспомнилась, которую Секрет поет.

Евгений

)) а она прям ждала все это время только тебя) )
Не позорься)

Андрей

Скажу как такая же, которая встречала бывших парней - ты уже ей не интересен как любовник, она только разочаруется и ещё хуже, запомнит тебя как беспонтового любовника, будет думать, что слава богу, что вы тогда не стали встречаться...

На
Наталья

можно только потрахаться !

Наталья Турманенко

ты из серии про бывших "ты мне дрюк, я твой дрюк, мы дрюк дрюка, дрюк, дрюк, дрюк"

Елена Громыко

Смотря что об этом думает ваша бывшая, а то может вы ей и нахрен не нужны, размечтался.

El
Elcsandr

Уже все препробовать должен был

Шавкат Шарипов

Ну тут можно в рамках приличия все говорить, трахни ее пару раз и ...
Банально разбежитесь. 🙂

Наталья Устинова

Попробуй, если тянет!

Света Миронова

Фи, моветон--я никого из своего прошлого не хотела бы.... никак!! ! ни за что!!!

Василий Брюхачев

Попытка - не пытка )

Татьяна Семенец

Не возвращайся в прошлое. Обязательно пожалеешь. Момент бывает раз в жизни, второго не дано.

Татьяна Переверзева

значит так, если даст - присунь, пусть миньетик отстрочит. это можно. никакого возврата назад! понял? будь, блять, мужиком, а не чмом

Сергей Новиков

Секс все решит)

Jamal Bro

Вы можете попробовать. Иногда люди меняются и отношения могу сложиться. Удачи

Валя Исаева

Я любила парня до безумства, ради него на всё была готова, но он меня не любил, а через 2 года опять стал ко мне приходить и я, естественно от радости сума сошла. . .-ничего не вышло - не судьба, как говорят, стало ещё хуже, оказалось он мне в интиме не подходит. . .я сильно пожалела, что опять стала с ним встречаться. . .всё сердце мне разорвал в клочья. . .далее несколько лет психотерапии, чтобы прийти в себя.

Валерия

это не диктант, нет никакого чистого листа. она ничего не забыла, ничего не простила. и если молчит то лишь для того что бы ты купился и она отыграется

Арзу

шпила виллла, максимум... но скорее всего ей и этого не надо