Паша Юдин

Кто по вашему опаснее?

Человек угрожающий вам в тюремном жаргоне, спортивкой и в общем человек внешне похожий на бывалого уголовника или человека который угрожает вам вежливо, тактично и всегда улыбающимся? Я думаю второй (просто сам такой: -))) Просто думаю что человек который улыбается даже в критической ситуаций опаснее всех. Потому что нормальный человек начнет пугать манерой разговора, а он словами и что хуже может сделать то что вы от него никак не ожидаете.

Дмитрий Лапин

Первый на понт берет, а второго как раз таким понтом не возьмешь, второй по этому

Malina Ilyinskaya

ох и замороченные вы, новички проекта..

Оксана Григорьева

Опасней друг, которому доверяешь! 🙂