Ив
Иван

Надо ли пропускать пешеходов и на какой скорости разрешено проезд такого участка.

Dina Koroleva

если переходы наземные ..то со скоростью не больше 60 и естественно пропускать всегда )) при этом постоянно смотри в заднее зеркало ..иначе могут въехать гонщики. то есть заранее притормаживай и показывая своим стопом что ты тормозишь. удачи

Станислав Зимин

Обязательно.

Виталий Шилкин

пешеход, при наличии не регулируемого пешеходного перехода, всегда прав.

Петр Кабанов

какого такого?

Евгений Панов

Да не пропускай, раньше сядешь, раньше выйдешь, там может и ПДД досканально время будет изучить

Екатерина Кирьянова

Пешеходов, деточка, надо пропускать ВСЕГДА. Иначе огребешь себе проблем по полной программе.