Ольга Ильина

Местонахождение этого памятника...?

Эльмира Якубова

Памятник беременной женщине. Минск.
Необычный памятник посвящен самому прекрасному периоду в жизни каждой женщины — беременности.

В композиции изображена беременная женщина, а рядом спустившись на колено, отец будущего ребенка приставил ухо и слушает, как бьется в утробе матери их малыш. Трогательная картина, в которую хочется всматриваться и восхищаться, предстоящей радости будущих родителей. Установлен памятник у минского центра «Мать и дитя» .

А скоро так: ) )

Людмила Абазина

Памятник беременной женщине в Минске.