Анна Зеленцова

У меня щас что память работает на частоте 667MHz??? А можно выставить 1333??? А если выставлю?

Производительность компа вырастет?

Мария Черных

у тебя две оперативки работают на частоте 667 МГц значит частоту они делят пополам 667 умножим на 2 получим 1334 МГц получается твоя оперативка работает на частоте 1334 МГц.

Аня

не выставишь.
она и так работает на 1333(667)

Адиль Саалиевич

это вторя гармоника твоего проца. а запредельная частота приведёт к перегреву и к зуму. можно разогнать и до третей гармоники (2668) и до четвёртой (5336)но нужен жидкий азот.