Андрей Курдяев

Восстановление системы time machine

Завалил ось 10.10 через терминал. Теперь ось не загружается (errorno=19). Слава богу есть тайм капсула и бекап сделанный буквально вчера. Но при попытке восстановиться с бекапа, утилита не находит диск на который надо восстановиться (((. Собственно сам вопрос: если я отформатирую диск (на котором была и система и важные данные) сможет ли система восстановления вновь увидеть его. И второе: правильно ли я понимаю что при восстановлении с тайм машины я абсолютно ничего не теряю (начиная с файлов, заканчивая настройками бука)??

Светлана Грибкова

при восстановление восстанавливается та информация которая была сохранена, если вы про комодо тайм машину, один раз попробовал не получилось. больше ее не пробую