Dj Suhanov Breack

Совет безопасности (СБ) Украины выдвинул свою версию мощного взрыва, произошедшего накануне в Донецке. ++

Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа. Добил жену из СВД.
Не забирая дочь с детсада, пальнул по нём из БМД.
Взорвал завод, где сам работал, и шахту батьки разбомбил.
Аэродром из миномёта прицельным залпом обложил.
Пульнул по кондиционеру из своего ПЗРК —
Соседей и пенсионеров поджечь не дрогнула рука.
Достав с подвала БУК российский, что Путин давеча дарил,
Прямой наводкой малайзийский, к обеду Боинг подстрелил.
Распяв родных в аллее быстро, колоться и бухать пошёл.
У ДНР-сепаратиста вот так обычный день прошёл. .
С той "дэзы" даже кот мой, Васька, от смеха обоссал углы.
Хочу вопрос задать "свидомым" : ВЫ ЧЁ ТАМ КУРИТЕ, ХОХЛЫ ???

Гулия

Точку У каратели в завод дали. Ужасно это. Жаль только то что Донбасс арена не рассыпалась совсем. 2 года назад из-за этой донбасс арены в российском городе случился беспрецедентный случай, которого вообще никогда не было, нет и не будет!!!!

Андрей Филимонов

Тютюни мериканьськи!

Петр Никитин

печеньки курят

Екатерина Бондаренко

да палево они левое курят, эфект налицо, совсем дурни стали.

Мария Москвичева

Прикольно, просто им врать, как с горы катиться, они уже и сами в это верят.

Al"mira Sakieva

А кто их слушает-то?

Антон Кудрявцев

Да, да… У вас наркоманы бегали по Востоку и
отстреливали украинских солдат, а Путин руководил ими, потом закрутил вентиль и Меркель осталась без газа. Порошенко переехал в Европу и обживает место для Турчинова. Яценюк немножко занят – заборы строит и обустраивает квартиру в Нью Йорке. Правый сектор украшает столицу флагами, а батальйон Донбас готовится на отдых в Турцию, так как на Украине начались холода.

Леонид Неповинных

каратели взорвали 12 тон гексагена - полДонецка остались без окон и дверей