Юл
Юлия

Почему пророссийский молодчик называет людей, которые накануне отгребли вместе с ним в Донецке - бойцами?

http://www.1tv.ru/news/world/254152

какие-то у россии стремные фанатики

Артём Алексеев

насколько мне известно в Донецке огребли именно фашистская хунта.

Александр C

Не знаю кто там называет, но прекрасна видим, как Бандеровщина Автобусы с Бандеровцами посылает на Восток, чтобы те устраивали поножовщину, и это против своего Народа который считаете Украинцами. . Да вы после этого только подтверждаете что Востоку не охота быть свами в одной Лодке и вам самим это тоже. . Так тогда отпустите Восток, идите сидите себе на Западе и кулачитесь между собой..)

Алексей Фоменко

всю жизнь меня удивлял такой вопрос --в Америке при нападении на твою частную собственность бандитами имеешь право открыть огонь на поражение -----------приезжает американская полиция -составляет акт -заворачивает трупы и увозит
в России это считается превышением обороны - заворачивают ласты хозяину и сажают на срок от 5-9 лет

Екатерина Куколева

потому что дрались с боевиками )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зарзабон Зарзибон

чето вы все наизнанку вывернули. бойцами у нас называют типа пацаны -сленг такой с армии остался

Екатерина

Терминология не для нормальных людей.