Надежда Серебрякова

Что значит, если одна моя хорошая знакомая, всегда пристально смотрит мне в глаза когда я к ней прихожу? (фотодоказатель

ства внутри)

Светлана Юдович

Джордж Клуни тоже свинку любил:)

Viorel Evdokimov

мило, но смешно ха-ха))))))

Сандал

любит

Александр Анисимов

она в них ищет ответы на вопросы которые мучают ее, может вам поговорить по душам?

Ив
Иван

любовь зла

Серёга Добров

клёвая, верная .надёжная. умная

Чье? Мое?

так а чё - хорошая знакомая кабаниха ???

Наталья Катина

Любовь зла - полюбит и свинья

Тесса Иш

Ууу_ как, ха-ха.)

Кристина Минеева

Просто она хочет вас понять)))

Дмитрий Каминский

Если бы смотрел человек вам в глаза - я бы сказала, что вас пытаются или просканировать и вывести на чистую воду или просто хорошо воспитаны -ну, а тут, вас любят!