Леночка Панова

мне 42 года, ха пллтора года я похудела на 13 кг, подскажите упражнения для пресса, попы и ног. спасибо!!!

Анютка Котлярова

приседания со штангой на плечах

Ал
Алсу

теперь только пластический хирург поможет

Ольга Голицына

А сколько этих несчастных КИЛОГРАММОВ осталось в твоем теле?

Владимир Комаров

а по воде ходить не научились?

Мурашкин Александр

Каждый день пробегайте минимум 5 км. Потом вися на турнике поднимайте ноги вверх не сгибая колени, сколько сможете. И так желательно каждый день, всю оставшуюся жизнь. И будет Вам Счастье!