Андрей Сербин

Привет! Подскажите какие самые оптимальные упражнения можно чтобы накачать попу и пресс?

Весь инет облазала но ничего нужного не нашла. Только с гантелями и в спорт. зале.

Антон

пресс просто живот сгибаешь и разгибаешь или подтягиваешь колени дома. А вот попу, даммочка, вы скорее всего не накачаете ))))))))))

Людмила Кочетова

попу тебе сделает тока присед ...с небольшим весом.. . а пресс очень много всяких методик...

Кс
Ксения

вам на ютюб к Денису Борисову

Юлия Щербакова

попа - это глубокие выпады, приседы и тяга (все с произвольным весом делается) , при тяге еще и пресс захватывается... ну и традиционно качай пресс, прямой, скручивания...

Stas Petrov

присед и бег, а пресс оч много упражнений смотря какие мышцы пресса надо прокачать методик и правда много было бы желание) ) вообще как я не раз замечал в прокачке самое главное стабильность))