Да
Дашенька

вам в реальной жизни часто встречаются богатые многодетные отцы которые хвастаются этим в интернете?

ну которые хвастаются богатством а лопают макароны с котлетами каждый день

sky_2088

на работе у мужа есть один такой многодетный. не хочет в очереди стоять, например, и всегда кричит; "пропустите меня, у меня 4детей и жена НЕКРАСИВАЯ. мне заработать надо многооооо денег")))

Андрей Гусев

нет. я вообще не знаю олигархов многодетных никаких, кроме нашего князя

Мирза Мирзоев

я не ем рожки, это я так прикалываюсь

Константин Матвеенко

Лично я таких встречал в реальности в Дубае.
В интернете они может быть и пишут, но у меня с арабским проблемы.

Никита Иванов

Это местный сумасшедший)