Сергей Ализгаров

я должна пенсионному фонду. арестовали мой счет и забирают детские пособия. это законно?

из-за сборов в ПФ пришлось закрыть несостоявшееся ИП. а теперь и пособия отняли. и накопления тоже теперь изымают у всех

Александр Колбасников

детские пособия невозможно арестовать так как это на являеться доходом а помощью для ребенка

А:
Андрей :-))

Ну правильно, вы же получается обманули социальную службу. Социалка выплачивает только малоимущим и безработным. А у вас было открыто ип

Ширин Каримова

вы украли деньги у государства, оно же и прекратило свои выплаты. обычно это предупреждающая мера.

Владимир Пронин

Наверное все это по суду? Обычно они много раз присылают письма, прежде чем действовать.

Лю
Людмила

Что-то Вы не договариваете.... Если у Вас было несостоявшееся ИП, то и отчетность должна была быть просто нулевой, но обязательно должна была быть.... А вот если по ИП Вы что-то "проводили", но отчетность в ПФ не сдавали, то тогда да, Вы им должны.... Но у Вас должно быть Постановление суда, а до этого, как правило, на Ваш адрес много раз письма с предупреждением присылают....

Serguei Vdovine

социальные выплаты действуют только тогда, когда у вас нет долга перед государством.. Не ваш случай.