Анна Зверева

Зачем Храпинович, Залманович, Гехт и Герцер переименовались?

Что, "Гердт", "Шифрин", "Вишневский" и "Новикова" чем-то лучше?

Денис

А Ораниенбаум зачем переименовался? Неужели фамилия "Ломоносов" чем-то лучше?

Ольга Матвеева

Ну они же не Кабзон..)

Александра Яковлева

Шифрин-он и есть Шифрин, Залманович-это отчество. Новикова-по первому мужу. Вишневский взял фамилию матери. А уважаемый мною Зиновий Гердт, скорее всего, был вынужден всё поменять . Просто из-за 5 пункта мы могли бы и не увидеть его на экране.
Не все так просто, как кажется, многим сейчас этого не понять, увы.

Миша Синельщиков

Видно, очень толстая ваша шкура. Вам не пришлось стоять перед выбором- поменять фамилию или лишиться любимого дела. Политика России была и есть такая идиотская... Поэтому все есть, как есть...