Анна Тихомирова

Как вы относитесь к предложению переименовать Волгоград в Сталингад?

Дм
Дмитрий

так всё к этому идет.
На предприятиях вернули Доски Почета, выборы заменены одобрением кандидатур, в новостях нам мудрые дикторы вещают о коварных империалистах, которые мечтают навредить России.

Дмитрий Пивоваров

А Москву в Москвабад.

Сергей Суховерхов

отрицательно, тогда уж в Царицын

Intresni Niobicni

одобряю

Данил Лихачёв

Этот упырь то здесь причём?? ? Историческое название ЦАРИЦЫН.

Илья Кожанов

Одобряю. Бои шли и победили в Сталинграде а., не в Волгограде. Сейчас носил бы какое- нибудь немецкое название

Виталий Абраменко

сталинГРАД? - положительно. Это был великий патриот своей Родины. Как путин ее не распродавал, и 40 самолетов не имел.

Прихожанин Церкви

Признак дегенератизма.

Александра Большакова

норм, сталинград=это подвиг. а волгоград=это зеленые помидоры в ссср..

Дмитрий Зайцев

В настоящее время все известные нам средства так называемой «демократической дезинформации» с неослабевающей энергией продолжают лить грязь на человека, имя которого стало синонимом целой эпохи. Сталинское время, эпоха Сталина… Что это? И почему человек, как выразился один из его политических оппонентов, премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль, поднявший Россию от сохи до атомной бомбы, настолько ненавистен нашему либеральному руководству, что оно более полувека никак не может успокоиться?

Как известно, нападки на деятельность Сосо Джугашвили или Иосифа Сталина на посту первого руководителя страны начались ещё с лёгкой руки Н. С. Хрущёва. И продолжаются они со всё более нарастающей энергией не только правящими кругами России, но и пропагандой других демократических стран в наши дни. Что же такого натворил вождь Советского трудового пролетариата лидерам мирового демократического движения? Ведь не требуется особого ума, чтобы понять, что ни правящие элиты Запада, ни наша современная правящая верхушка в своей деятельности о чаяниях так называемой «черни» или народа не думают. Мировую демократическую элиту, прежде всего, заботят её личные проблемы, а народонаселение рассматривается ею только как платёжеспособный, самовосполняемый, управляемый ресурс — не более.

Александер Шевцов

предложение, скажем так, с душком.

А=
Алена =)

Положительно, хотя я - антисталинист.

Елена

Сугубо положительно.

Оля Алиева

Опять? ! Только деньги зря тратить! Тогда уж и Ленинград прошу вернуть!

Мария Писарева

..ёво, денег отмоют опять море, паспорта менять, права, а толков? 23 человека жили в Сталинграде из ныне здравствующих...

Игорь

Положительно,

Андрей Ковган

лучше в СталингДад. Таки да.

Саша Topsecreat

Да пох! Лишь бы людям в нём жилось хорошо!

Anton Mironov

Справедливо!!)))

Светлана Sova Соловей

А не пошол бы вы в баньку!

Максим

в Царицын сразу

Иван Прасолов

Хватит переименовывать. Когда-то ведь надо остановиться, иначе в стране так никогда и не будет истории...

Анюта Грибанова

Сталин один из самых кровавых диктаторов.
Но город переименовать можно, чтобы облегчить миру понимание современной России.