Alex Kvak

Почему спортсмены получаюь денег, в 100 раз больше чем врачи, учителя и полицейские?

Это не честно?
Одни просто прыгают-бегают.
Други спасают жизни и воспитывают поколение.

Лена

Большой труд - это одна сторона медали.
другая сторона (и самая важная в плане денег) - это реклама.

Реклама приносит коллосальный доход, от того и такие суммы премиальных.

И здесь таки учтите что сейчас речь идет о профессиональных спортсменах. Но не вспоминаются физруки (тоже спортсмены) которые получают обычную зп учителя.

Анастасия

По тому что они сами себе делают вред для здоровья.. . Да и вообще вы думаете спорт это так просто? просто вышел, подянял или пробежал и ушел? Ты постоянно тренируешься, соблюдаешь режим, не пьёшь, не куришь, не переедаешь, а о клубах и прочем вообще можно забыть. И так не только перед подготовкой на соревнования или тд. Это образ жизни.. . Расслабиться можешь только после выступления на соревах, а потом опять всё по новой.

Виктория

те, кто им платят, зарабатывают на них гораздо больше

Diana Sidali

подумай хорошо. врач это совсем другое вещь нельзя сравнивать. и темболия спорт это нелегкий вешь. толко генетически одаренным и фанатам и стабильным человекам удется. не к всем это по зубам

Nikita

менты итак дохуя получают

Ев
Евгений

Тоже недавно подумал! Не честно! Пожарный постоянно жизнью рискует или борец с преступностью а какое то чмо запинав сраный мячик на сраном поле в сраном футболе получает много!)))))))))))) Как раз внизу одна реклама футболистов!)))))))))))))) Стебалово самое настоящее!

Татьяна

250 кг поднять, я не смогу и быстро пробежать тоже! Вообще, чтоб что-то заслужить надо столько усилий приложить с 7 лет до 16 лет тренировки, это не врачом работать, конечно если не сравнивать хирургов и других одаренных людей.