На
Наталья

Как в армии смотрят на людей с деффектом? Мой отец заика, но тем неменее успешно прошел службу в стройбате. Я после

сотрясения мозга в 12 лет стал расти очень быстро, сейчас 16 лет, рост 211, вроде-бы остановился. Но все равно это многовато. И второй вопрос: куда меня могут призвать?

Илья Слесарев

С таким ростом возможно никуда ты не попадешь. 211 это ненормально.

Наталья Стадлер

флот мотострелки да много куда мне тож говорили болен а попал в дшб и ничо нормально на урале служил