Светлана Анохина-Терёшина

1.) Что лично для вас означает Хэлоуин? 2.) И как вы относитесь к его возможному запрету в России?

Виталий Николаев

Да кто его будет запрещать? Тем более на Русси? Гулять мы умеем, а повод красивый !

Ольга Логодо

католики смерть и рабство в мир внесли, на костер их!
вместе с их праздниками.. . вон Ивана Купалу гуляйте и теплее чудить ))

Dimka Zima

Мне пофиг Хэллоуин)) ) Недавно в одном своем сне я была на таком ПРАЗДНИКЕ, там были такие дикие танцы! Хэллоуин ОТДЫХАЕТ!!!! До сих пор думаю: что это было???!))))))

Евгений Никитин

Для меня ничего не означает... мне фиолетово.

Юрец Лукьянчук

Ничего не означает, это чужой праздник, а запрещать глупо.