Что произошло этим летом с девушкой на фото? Имя Марина.

Надоело вранье и отсебятина, поэтому спрашиваю чтобы для себя разобраться. Тому кто действительно ответит правду и поможет решить одну с ней связанную проблему - крупное вознаграждение гарантирую.

скажите хотя бы жива или мертва.

Александр Горский

Вроде жива.. . И живет в хороших условиях... .

Но это лишь предположение...

Павел Мальков

Автор, Так она мертва на самом деле?

Никита Илюшенко

Пишут, что мертва.
Но нет того что обычно идет от фото с покойниками.
Предположения:
подружки поссорились и вторая теперь постит фотки первой,
с историей об изнасилование и убийстве.

Что бы ответы были чисты, не постите теже фотки которые уже вставляли на сайты.
Поискам по картинкам все умеют пользоваться.

" У меня такое горе. . .Мою подругу зверски изнасиловали и убили. . .не
передать словами скорбь утраты. . Сегодня похоронили Маришу. . .12 июня
вечером она пропала, 14 июня, ее тело нашла её же собака с её матерью
рядом с домом в котором она жила, только за гаражами. . Жила она в
пятиэтажке. Экспертиза показала, что было ранее изнасилование и
удушье! НО. . .версия такая, что убийство было совершено не на том, месте, где
обнаружили, возможно тело подкинули. . .с учетом двухдневных дождей в тот
ужасный вечер, не все до конца ясно. . .Я обращаюсь к Вам. . .Помогите
понять. . .Что с ней происходило? Что за изверги или изверг это сделал?
Знает она их или это просто "не в то время, не в том месте"? Напишите
пожалуйста, что Вы видите? В деталях в тот вечер? о чем она думала, кого
она перед собой видела? может она близким сейчас оттуда что-то хочет
сказать? сегодня похоронили ее. . "

Ссылки на сайты здесь не вставляются.

@A
@ Angelochek @

пиши в личку

Оксана Павлова

бродила Марина по Стройке без Каски..., сорвался Кирпич и, разъехались глазки..

Дмитрий Суворов

Я эту проститутку где-то встречал.

Роман Коваленко

К сожалению девушки нет в живых с начала лета. Смерть не в результате болезни, насильственная.