На
Надежда

Почему один человек в критической ситуации (например при раздаче пиздюлей) убегает кидая товарищей, а другой остается?

Гульнара

значит есть дела поважнее, чем пиздюль получать! Не всем же нравится.

Инна

потому что второй знает что можно от товарищей и по жеще получить.

Вл
Владислав

потому что один хочет получить по физии, а другой умнее

Се
Серёжа

всё просто - один пидарас, другой долбаёб.

Семён

У меня семья, кину нахрен всех своих друзей товарищей соскачу и даже глазом не моргну. Ни какой друг не свете не достоин благополучия моего ребёнка, а следовательно риск не оправдан. Рисковать благополучием семьи ради тупого задиры с которым возможно через неделю прекратишь общение из за сраного футбола - это крайне не разумно. Тем более "друг" это временное явление, семья навсегда.

Ни
Нина

Есть такое понятие - совесть.

Алёнка

потому что ты ссыкливое хуйло, как Путин, тот так же поступил с целой армией. Офицально их не существуют и пусть выкручиваются как хотят.

Дима

Потому что первый бегает хорошо а второй плохо.

Александр

Другому интересно посмотреть чем все закончится 🙂

Маргарита

я б убежала
ложный героизм не для меня я разумная

Ев
Евгений

потому что большинство мужиков трусливы