Клара Мамашева

Почему один человек в критической ситуации (например при раздаче пиздюлей) убегает кидая товарища, а другой остается?

Ан
Ангела

Возможно он не желает получить пиздюлей.

Марина

У одного из них отсутствует инстинкт самосохранения.

Елена

Кстати его право, может он у мамы один ))) , ну или здоровье не позволяет ) ну а трусость это плохо

Виктор

Пукан не выдерживает напряга и начинает гозовать не подетски.

Ув. Пользователи! Есть маленькая просьба, перейдите по этой рекламной ссылке, она безопасна //goo.gl/ayh6gW Обычная реклама и не более того.

Ан
Анка

Потому, что каждый себя познает в беде.

Flower

отсутствие убеждений

Лиана

Значит он не человек и не товарищ вовсе..

Алиса

Я не могу бегать драться придётся до последнего либо на ходу.

Наталья

Вероятно остающийся любит получать пиздюлей.

Олег

Тот который кидает просто сволочь

Та
Татьяна

один думает о себе (боится) , кидая товарища, а тот кто остается - любит друга или просто воспитан хорошо и по-другому не может просто поступить (то есть по-свински)