Олеся Лосева

Вашего друга внезапно избивают трое, вы рядом-потом будут бить вас, есть вариант убежать-убежите или останетесь и почему?

причем если будут бить и вас - то не жалея... может быть и забьют до полусмерти или того хуже..

ближе к теме вопроса)

Na
Natali

Друг пусть постоит в сторонке. Я сам с ними разберусь.

Уколов Константин

носи в кармане шокер)

Sofia Kulnichenko

Дрались и не при таком раскладе.

Сергей Садовский

Помирать так с музыкой! Ввяжусь в драку и пусть будет трое на двое.

Михаил Яндулов

попробую вырубить главного из этих троих, фактор внезапности поможет в этом главное не ошибиться с выбором

Даша Богданова

ну конечно убежать

Оля

Вообще не могу себе представить уличного мордобоя. Что за необходимость драться, если все вопросы можно решить мирным путем? Своих мозгов не хватает, обратись к своему адвокату. В чем проблема-то?