Юрий Эртелев

Вашего друга внезапно избивают трое, вы рядом-потом будут бить вас, есть вариант убежать-убежите или останетесь и почему.?

изначально вы были вместе с другом, потом его культурно отозвали поговорить допустим типа знакомые.. . и вот они уже кричат бежим того отпиздим тоже.. . причем если будут бить и вас - то не жалея как и его ...может быть и забьют до полусмерти или того хуже. .

2 на 3 уже не катит... так как ваш товарищ уже избит... просто его могут вообще зхабить если убежите

Ирина

было такое, только мне сказали не влезай, нам нужен только он, но дабы исключить дальнейшие надумки что я струхнул, был отпижен за компанию

Marina Romanuk

если дело доходит до вас не забывайте что вы защищаете свою честь а не чужую это раз во вторых если вы видите что троя бьют вашего друга зачем вообще ждать пока до вас дело дойдет бейтесь вместе с другом против них и в третьих мужчина должен до последнего стоять честь превыше всего!

Vip

А как так получилось, что друга так незаметно били, что не никто не вмешался (уж тем более Я) ? Не знаю, правильно ли это, но я не убегу. Один серьезно настроенный драться человек вполне может пустить в бегство троих придурков. Когда меня разозлят, я пру напролом! И бью всем, что подвернется под руку!! ! А под руками у меня есть много чего полезного.

Та

2 на 3 - это уже равные силы

Рустам Расулов

Как можно друга бросить и убежать? Если даже досмерти забьют?

Светлана Хорошильцева

От смерти надо быстро удалиться . Иначе смерть победит или смерть заставит выполнять свои смертельные желания

Эл
Эльвира

Конечно убегу не раздумывая.
Что за странный вопрос, вам чужая жизнь дороже, чем своя что ли ?

Катя

Убегу и позову на помощь, а оставшись, я ничем не смогу помочь