Роман Ягодин

можно ли сдать робот-пылесос после месяца от покупки?

пылесос оказался не нужным. мы только посмотрели как он работает и забыли про него. мы не можем сдать его если он исправен?

Мария Кальдина

Сдать назад технику можно в течении 2-х недель.... тут уже только могу посоветовать либо пользоваться дальше, либо подарить кому-нить, например на днюху или НГ. ну или продать на авито к примеру. А что не устроило? почему купили и не пользуетесь?

Ев
Евгений

нет. сдать можно только в течении 2-х недель.

Настя Шмелева

нет не можете! две недели!!!