Аленка Леонтьева

Мусоров в интернете оскорблять чем-нибудь грозит? Без призывов их бить или того хуже и т. д

Марина

В интернете можно делать ВСЁ.

Сандал

судя по посту, автор вопроса подросток/школьник (ибо тюремный сленг продуктивно воспринимается неокрепшими умами) . в интернете можете "трепаться" сколько угодно. но лучше делать это напрямую. так адреналина от толстого "тролинга" будет больше 😉