Дмитрий Хохлунов

Кто знает как закончилось дело с обманом и подделкой золотых слитков Китая, когда США вернули им вместо золота вольфрам?

Когда Китай затребовал у США вернуть золотой запас, китайцы получили.. . вольфрам в позолоте. Подделку обнаружили тогда, когда распилили.

Евгения

Как что поддельное - сразу на китайцев стрелки переводят....

Арвен

пилить не обязательно - рентген и высверливание проб

Олег

Слышал звон, да не знаешь где он. В США и ряде других стран были обнаружены слитки золота весом 1кг, китайского производства, в которых золотой была только оболочка, а внутри содержался вольфрам.