*7
***брoдяга*** 777

Разве место нам разудалым Алешкам Поповичам на диванах прохлаждаться? Кому ж как не нам фашистскую гадину бить?

Надежда Астафьева

И где ты видишь фашистов? Если только в Кремле, да на Донбассе Украину захватывают.

Александр П

а что гадина уже пришла к нам?! пойду выйду, гляну....

Павел Титов

2 мировая давно закончилась, а некоторым до сих пор фашисты мерещатся за каждым углом, как мой дед говорит были раньше да все вышли нет теперь их .

Alex Fil

а нам лишь бы не работать