Андрей Буковский

Украине известно, что США посылают в слабые страны специальных агентов по разрушению и "убийству" их экономики? Чтобы

сделать их ещё более слабыми и зависимыми. В России таким АГЕНТОМ был Гайдар в 90-е.

Nani Koroleva

какая поучительная история... всегда виноват кто то...

Степан

В Украине известно? Нет, эту чушь только по Российским СМИ ежедневно твердят такие люди типа Киселёва.

Наталья Соловьева

Дык так они уже там эффективно поработали...

Фурсова Татьяна

У Гайдара была команда " эффективных менеджеров"

Юлия

Всё здесь Ничего не нужно выдумывать http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6

Дамир Миникаев

В Украине известно что россияне воюют, убивают.. . при этом молчек