Саша Кириенко

Почему во времена СССР если тебя волнует вопрос- ты умный и интеллектуальный, а сейчас если у тебя есть вопросы- дурачок?

Кажется я нашел ответ на вопрос. Это доказательство того, что Советское общество было действительно сытым и благополучным. Так как, если тебя волнуют вопросы в даже сытом обществе - значит у тебя есть интересы и принципы, а в голодном обществе некогда задаваться вопросами, когда нужно чем-нть зарабатывать, чтоб выжить.

Bakhtiyor A.l.

Этика была другой, да и люди тоже...

Анастасия Ковалева

Поколение не то. Все думают и делают как все остальное общество

Де
Денис

влияние запада- скорее всего - негативное