Марина Васильева

Я слышала (может, это бред, но тем не менее) , что в макдональдс берут специально некрасивых людей. Чтобы якобы не

отвлекать клиентов своей красотой. Дело в том, что я сдавала туда анкеты (мне нужна работа) , и вот мне звонили (правда, звонок я пропустила, надо перезванивать) . Блин! Теперь думаю: вдруг они решили, что я страшная и парюсь из-за этого х)) )
Но я не страшная, ну, нормальная, не мисс-красота конечно, но нормальная, не уродина. Мужчины мне всегда говорят, что красивая. Не, ну не знаю, странно.. . Может, тут что-то не то.. .

Максим

"
- Хороша невеста?

- Хороша. . .жалко, что она не зелёная. . .

- Ничего. . .с нами поживёт - позеленеет.. . "

(с) "Дюймовочка".

Наоборот. . .привлекательные люди, могут поднять продажи,

потому что на некоторых будут приходить просто посмотреть. . .заодно и купят, чего-нибудь)

вы что) )

Max

Глупости. Полно очень даже симпатичных.

Арзу

Я думаю, этот слух связанн с политическими событиями. Макдональс - америка. Слух специаьный, что бы там работали люди и думали не о работе, а о том, что они страшные.. . Задора уже не будет, в голосе : Когда надо будет говорить : свободная касса

Александр

всё нормально, не заморачивайтесь. там разной внешности работают.

Анатолий

Фигня! У меня одноклассница работала, давно правда, в 90- х, очень красивая: огромные глазищи, правильный овал лица, пухлые губки, очень хорошая фигура - тонкая талия и грудь 4 размера (это у нее еще до родов была)
Единственно, знаю, что зарплаты там не очень большие, а нагрузки серьёзные, поэтому в основном набирают молодых и активных

Ол
Ольга

ну что вы! берут всех. основной критерий - дисциплина. в москве в маках не заморачиваются подбором персонала.