Татьяна

какоев у вас высшее достижение в жизни? у меня было 103930 очков на Ответах. мейл. Ру но меня забанили...

Филипп Кортес

это еще не достижение- развлечение! достижение есть что-либо высшее, в моем понимании

OK
Olga K

они банят стоит только подобраться к званию искусственного интеллекта

Юлия Мунтян

ты видиш (((((
все херово
жизнь не удалась

Юлия Барановская

В жизни?... умненький ребятёнок... с ЧЮ и огромным обоянием. 🙂...а очки или баллы - это просто фигня. 🙂

Танюша Самборская

интересно, а что, развет тут банят? А как же бликлинтон?

Екатерина Нестерова

Таковых несколько.. . Рассказать - будет очень странно для тех, кто за достойное жизненное достижение считает число очков в гонке трепла...

Вячеслав

Провинился, теперь догоняй, ученик....

Ирина Хазова

А за что, если не секрет?

Марина

даааа) ) это ЖИЗНЕННОЕ достижение))))))